资格审查结果公示
******有限公司常平粮库山体护坡建设项目[项目编号:JG2024-6888]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | 广东金东建设工程公司 | 不通过 | 不满足初步审查表工期要求中土石方清理需在120天内完成的要求 |
5 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
6 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
7 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
8 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
9 | ******有限公司 | 通过 | |
10 | ******有限公司 | 不通过 | 不满足初步审查表工期要求中土石方清理需在120天内完成的要求 |
11 | ******有限公司 | 通过 | |
12 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
13 | ******有限公司 | 不通过 | 不满足初步审查表工期要求中土石方清理需在120天内完成的要求 |
14 | 广东省穗安地基工程公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
15 | ******有限公司 | 通过 | |
16 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
17 | ******有限责任公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
18 | ******有限公司 | 通过 | |
19 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
20 | ******有限公司 | 通过 | |
21 | ******有限公司 | 通过 | |
22 | ******有限公司 | 不通过 | 不满足初步审查表工期要求中土石方清理需在120天内完成的要求 |
23 | ******有限公司 | 通过 | |
24 | ******有限责任公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
25 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
26 | ******有限公司 | 通过 | |
27 | 广东省地质工程公司 | 通过 | |
28 | ******有限公司 | 通过 | |
29 | 广东省地质物探工程勘察院 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
30 | ******有限责任公司 | 通过 | |
31 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
32 | 海南水文地质工程地质勘察院 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
33 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
34 | 深圳地质建设工程公司 | 不通过 | 不满足初步审查表工期要求中土石方清理需在120天内完成的要求 |
35 | ******有限公司 | 不通过 | 不满足初步审查表工期要求中土石方清理需在120天内完成的要求 |
36 | ******有限公司 | 不通过 | 不满足初步审查表工期要求中土石方清理需在120天内完成的要求 |
37 | ******有限公司 | 通过 | |
38 | ******有限公司 | 不通过 | 投标函未按评标办法前附表2.1.1 签字盖章 |
39 | ******有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- ******有限公司
- 联系人:胡先生、尹先生
- 联系电话:0769-******
- ******有限公司
- 联系电话:020-******
- 联系地址:广东省广州市东风中路313号
- ******有限公司
- 日期:2025年01月18日
- 附件:
资格后审公示.pdf
2.资格审查情况报告-粮食-副本.pdf