一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0027
采购项目名称:深圳市商品交易市场创新监管综合服务项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******有限公司深圳分公司 | 未提供法定代表(单位负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,情况说明不满足招标文件要求。 | 不满足符合性审查第8条:所有带★的指标都响应并满足要求,符合性审查不合格。 |
******有限公司 | 未提供法定代表(单位负责人)社保缴纳查询记录 | 不满足符合性审查第8条:所有带★的指标都响应并满足要求,符合性审查不合格。 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******管理局
地址:深圳市福田区深南大道7010号工商物价大厦
联系方式:洪宋嘉,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:庄先生,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:庄先生
电话:0755-******
******有限公司
2025年2月7日